AION 2 GLOBAL DATABASE
AION 2 GLOBAL DATABASE
Les sources et utilisations de cette page concernent la version sélectionnée.
| Source | Quantité | Chance |
|---|---|---|
| Niv. 45 Marais de la Rivière Ellun | 1 | 0,28% |
| Niv. 45 Vallée de Cantas Ouest | 1 | 0,28% |
| Niv. 21 Poste de Commandement Krall | 1 | 0,0691% |
| Niv. 21 Poste de Commandement Krall | 1 | 0,0317% |
| Ruines de la Forteresse de Verteron | - | inconnu |
| Niv. 21 Ruines de la Forteresse de Verteron | 1 | 0,0691% |
| Niv. 21 Ruines de la Forteresse de Verteron | 1 | 0,0317% |
| Niv. 21 Ruines de la Forteresse de Verteron | 1 | 0,0346% |
| Niv. 21 Ruines de la Forteresse de Verteron | 1 | 0,0158% |
| Niv. 21 Ruines de la Forteresse de Verteron | 1 | 0,0691% |
| Niv. 21 Ruines de la Forteresse de Verteron | 1 | 0,0317% |
| Niv. 22 Ruines de la Forteresse de Verteron | 1 | 0,1% |
| Niv. 22 Ruines de la Forteresse de Verteron | 1 | 0,0475% |
| Niv. 21 Ruines de la Forteresse de Verteron | 1 | 0,1% |
| Niv. 21 Ruines de la Forteresse de Verteron | 1 | 0,0475% |
| Poste de Commandement Krall | - | inconnu |
| Niv. 21 Poste de Commandement Krall | 1 | 0,0691% |
| Niv. 21 Poste de Commandement Krall | 1 | 0,0317% |
| Ruines de la Forteresse de Verteron | - | inconnu |
| Niv. 21 Ruines de la Forteresse de Verteron | 1 | 0,0691% |
| Niv. 21 Ruines de la Forteresse de Verteron | 1 | 0,0317% |
| Niv. 45 Ruines de la Forteresse de Verteron | 1 | 0,63% |
| Niv. 45 Ruines de la Forteresse de Verteron | 1 | 0,63% |
| Niv. 45 Portail de l'Abysse détruit | 1 | 0,31% |
| Niv. 22 Ruines de la Forteresse de Verteron | 1 | 0,0691% |
| Niv. 22 Ruines de la Forteresse de Verteron | 1 | 0,0317% |
| Oratoire d'Illusion | - | inconnu |
| Niv. 45 Cours Moyen de la Rivière Ellun | 1 | 0,31% |
| Niv. 24 Nord de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0691% |
| Niv. 24 Nord de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0317% |
| Niv. 24 Nord de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0691% |
| Niv. 24 Nord de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0317% |
| Niv. 24 Nord de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0691% |
| Niv. 24 Nord de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0317% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0691% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0317% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0346% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0158% |
| Niv. 23 Nord de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0691% |
| Niv. 23 Nord de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0317% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0691% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0317% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0691% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0317% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0691% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0317% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0691% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0317% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,1% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0475% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0691% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0317% |
| Stat | Valeur | Chance |
|---|---|---|
| VIT de combat | 3.49 - 4.08 | 4% |
| Boost de DGT | 1.95 - 2.31 | 2% |
| Taux multi-coups | 2.58 - 3.04 | 6% |
| Boost de DGT arme | 2.58 - 3.04 | 4% |
| Taux altération état | 6.90 - 8.01 | 4% |
| Force | 6 - 14 | 6% |
| Exactitude | 6 - 14 | 7% |
| ATQ | 12 - 21 | 7% |
| CRIT | 18 - 28 | 7% |
| ATQ CRIT | 26 - 37 | 8% |
| ATQ dans le dos | 26 - 37 | 7% |
| ATQ frontale | 26 - 37 | 7% |
| Précision | 24 - 35 | 8% |
| Blocage | 14 - 23 | 7% |
| PM | 55 - 70 | 8% |
| PV | 110 - 134 | 8% |
| Amélioration | Objet | Quantité |
|---|---|---|
| base | x23= 5 + 18 | |
| +1 | x113= 95 + 18 | |
| +2 | x243= 225 + 18 | |
| +3 | x483= 465 + 18 | |
| +4 | x843= 825 + 18 | |
| +5 | x1 353= 1 335 + 18 | |
| +6 | x18 | |
| +7 | x18 | |
| +8 | x18 | |
| +9 | x18 | |
| +10 | x18 | |
| +11 | x18 | |
| +12 | x18 | |
| +13 | x18 | |
| +14 | x18 | |
| +15 | x18 |