AION 2 GLOBAL DATABASE
AION 2 GLOBAL DATABASE
Les sources et utilisations de cette page concernent la version sélectionnée.
| Source | Quantité | Chance |
|---|---|---|
| Niv. 45 Marais de la Rivière Ellun | 1 | 0,11% |
| Niv. 45 Vallée de Cantas Ouest | 1 | 0,11% |
| Niv. 45 Ruines de la Forteresse de Verteron | 1 | 0,23% |
| Niv. 45 Ruines de la Forteresse de Verteron | 1 | 0,23% |
| Niv. 45 Portail de l'Abysse détruit | 1 | 0,12% |
| Niv. 45 Cours Moyen de la Rivière Ellun | 1 | 0,12% |
| Niv. 24 Nord de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0258% |
| Niv. 24 Nord de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0117% |
| Niv. 24 Nord de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0258% |
| Niv. 24 Nord de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0117% |
| Niv. 24 Nord de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0258% |
| Niv. 24 Nord de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0117% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0258% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0117% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0129% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0059% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0258% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0117% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0258% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0117% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0258% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0117% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0258% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0117% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0387% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0176% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0258% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0117% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0258% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0117% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0258% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0117% |
| Grotte Rosée Nocturne | - | inconnu |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0064% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0029% |
| Grotte Rosée Nocturne | - | inconnu |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0258% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0117% |
| Niv. 45 Grotte Rosée Nocturne | 1 | 0,23% |
| Niv. 45 Nord de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,23% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0258% |
| Niv. 25 Sud de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0117% |
| Niv. 26 Est de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0258% |
| Niv. 26 Est de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0117% |
| Niv. 26 Est de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0258% |
| Niv. 26 Est de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0117% |
| Niv. 25 Est de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0064% |
| Niv. 25 Est de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0029% |
| Niv. 26 Est de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0387% |
| Niv. 26 Est de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0176% |
| Niv. 24 Nord de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0258% |
| Niv. 24 Nord de la Forêt de Tolbas | 1 | 0,0117% |
| Stat | Valeur | Chance |
|---|---|---|
| VIT de combat | 4.65 - 5.42 | 4% |
| Boost de DGT | 2.61 - 3.07 | 2% |
| Taux multi-coups | 3.45 - 4.04 | 6% |
| Boost de DGT arme | 3.45 - 4.04 | 4% |
| Taux altération état | 9.20 - 10.65 | 4% |
| Force | 9 - 17 | 6% |
| Exactitude | 9 - 17 | 7% |
| ATQ | 16 - 25 | 7% |
| CRIT | 24 - 35 | 7% |
| ATQ CRIT | 34 - 46 | 8% |
| ATQ dans le dos | 34 - 46 | 7% |
| ATQ frontale | 34 - 46 | 7% |
| Précision | 33 - 45 | 8% |
| Blocage | 19 - 29 | 7% |
| PM | 73 - 91 | 8% |
| PV | 148 - 177 | 8% |
| Amélioration | Objet | Quantité |
|---|---|---|
| base | x40= 20 + 20 | |
| +1 | x140= 120 + 20 | |
| +2 | x290= 270 + 20 | |
| +3 | x550= 530 + 20 | |
| +4 | x950= 930 + 20 | |
| +5 | x1 510= 1 490 + 20 | |
| +6 | x2 250= 2 230 + 20 | |
| +7 | x3 180= 3 160 + 20 | |
| +8 | x4 320= 4 300 + 20 | |
| +9 | x5 670= 5 650 + 20 | |
| +10 | x7 260= 7 240 + 20 | |
| +11 | x20 | |
| +12 | x20 | |
| +13 | x20 | |
| +14 | x20 | |
| +15 | x20 |