Version

Les sources et utilisations de cette page concernent la version sélectionnée.

Butin de monstre
SourceQuantitéChance
Niv. 10 Vallée de Cantas Ouest 1 0,32%
Niv. 10 Vallée de Cantas Ouest 1 0,14%
Niv. 13 Vallée de Cantas Ouest 1 0,32%
Niv. 13 Vallée de Cantas Ouest 1 0,14%
Niv. 13 Vallée de Cantas Est 1 0,32%
Niv. 13 Vallée de Cantas Est 1 0,14%
Niv. 10 Vallée de Cantas Est 1 0,0789%
Niv. 10 Vallée de Cantas Est 1 0,0361%
Vallée de Cantas Ouest - inconnu
Niv. 13 Vallée de Cantas Est 1 0,32%
Niv. 13 Vallée de Cantas Est 1 0,14%
Niv. 14 Marais de la Rivière Ellun 1 0,43%
Niv. 14 Marais de la Rivière Ellun 1 0,22%
Marais Contaminé - inconnu
Niv. 13 Marais de la Rivière Ellun 1 0,32%
Niv. 13 Marais de la Rivière Ellun 1 0,14%
Niv. 14 Marais Contaminé 1 0,0789%
Niv. 14 Marais Contaminé 1 0,0361%
Marais de la Rivière Ellun - inconnu
Niv. 13 Marais de la Rivière Ellun 1 0,32%
Niv. 13 Marais de la Rivière Ellun 1 0,14%
Niv. 15 Marais Contaminé 1 0,32%
Niv. 15 Marais Contaminé 1 0,14%
Niv. 14 Marais Contaminé 1 0,32%
Niv. 14 Marais Contaminé 1 0,14%
Niv. 14 Marais de la Rivière Ellun 1 0,32%
Niv. 14 Marais de la Rivière Ellun 1 0,14%
Tour Barrière Effondrée de Verteron - inconnu
Marais Contaminé - inconnu
Marais de la Rivière Ellun - inconnu
Marais de la Rivière Ellun - inconnu
Niv. 14 Marais de la Rivière Ellun 1 0,32%
Niv. 14 Marais de la Rivière Ellun 1 0,14%
Tour Barrière Effondrée de Verteron - inconnu
Marais de la Rivière Ellun - inconnu
Marais de la Rivière Ellun - inconnu
Niv. 16 Halte des Esprits 1 0,32%
Niv. 16 Halte des Esprits 1 0,14%
Marais de la Rivière Ellun - inconnu
Niv. 11 Vallée de Cantas Ouest 1 0,32%
Niv. 11 Vallée de Cantas Ouest 1 0,14%
Niv. 45 Marais de la Rivière Ellun 1 1,3%
Niv. 12 Vallée de Cantas Est 1 0,0789%
Niv. 12 Vallée de Cantas Est 1 0,0361%
Niv. 16 Halte des Esprits 1 0,32%
Niv. 16 Halte des Esprits 1 0,14%
Niv. 18 Cours Moyen de la Rivière Ellun 1 0,32%
Niv. 18 Cours Moyen de la Rivière Ellun 1 0,14%
Niv. 45 Vallée de Cantas Ouest 1 1,3%
Niv. 18 Cours Moyen de la Rivière Ellun 1 0,32%
Niv. 18 Cours Moyen de la Rivière Ellun 1 0,14%
Niv. 20 Ruines de la Forteresse de Verteron 1 0,32%
52 sur 646 affichés
Stats bonus possibles
StatValeurChance
VIT de combat1.85 - 2.203%
Coup parfait0.86 - 1.061,2%
Restauration0.43 - 0.561,2%
Augmentation de la DÉF0.57 - 0.731,2%
Perforation blindage0.43 - 0.561,2%
RÉS aux altérations d'état1.23 - 1.483%
RÉS multi-coups0.86 - 1.061,2%
Dextérité3 - 104%
Santé3 - 104%
Volonté3 - 104%
ATQ4 - 124%
CRIT6 - 145%
Précision8 - 165%
DÉF48 - 625%
Esquive5 - 135%
DÉF CRIT49 - 636%
DÉF dans le dos49 - 635%
DÉF frontale49 - 635%
RÉS aux CRIT8 - 166%
Blocage5 - 136%
PM18 - 286%
PV36 - 486%
Régénération naturelle de PM4 - 126%
Régénération naturelle des PV8 - 166%
Requêtes de ravitaillement
Décomposition (Coût: 1 000 Kinah (liés))(Garanti)